亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 保偏產品

保偏WDM(拉錐型)

  • 保偏WDM(拉錐型)
  • 保偏WDM(拉錐型)

產品型號:PMWDM-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:保偏光波分復用器(WDM)用來把兩種不同波長工作的光耦合到一根光纖中傳輸,同樣可以反向使用作為解復用器.

深圳因諾爾保偏波分復用器(WDM)采用熔融拉椎型技術(FBT),提供高消光比,高隔離度和低光損耗產品。


產品特點

低插損

高隔離度

高消光比

應用領域

光纖傳感

光纖激光器

實驗室研究


規格參數


單位

1310/1550

1550/980

1550/1064

1064/980

1030/980

信號端口

nm

1550±15

1550±15

1550±15

1064±5

1030±5

泵浦端口

nm

1310±15

980±10

1064±10

980±5

980±5

插入插損

dB

≤0.3

≤0.7

≤0.7

≤0.8

≤0.7

隔離度

dB

≥16

≥18

≥18

≥25

≥13

消光比

dB

≥18

≥20

≥20

≥16

≥16

方向性

dB

≤55

回波損耗

dB

≤50

承受功率

W

2 or customized

光纖類型


PM Panda Fiber

工作溫度

0 to +70

儲存穩定

-20 to +85

封裝尺寸

mm

Φ5.5xL35

 備注:以上為不含接頭的測試數據。

 

訂購信息

波長

套管類型

尾纖長度

接頭類型

3155=1310/1550nm

5598=1550/980nm

5564=1550/1064nm

6498=1064/980nm

3098=1030/980nm

XX=Specify

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify



詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA