亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 保偏產品

保偏CWDM

  • 保偏CWDM
  • 保偏CWDM

產品型號:PMCWDM-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:因諾爾保偏粗波分復用器(CWDM)采用薄膜濾波器技術,具有寬帶寬和高隔離度等特點。

保偏光波分復用器利用光準直透鏡把不同波長的光耦合到分色鏡中,然后重新聚焦到一根光纖輸出,這種技術對輸入輸出的保偏光纖沒有更多的要求,因此用戶可以有更多的波長選擇。


深圳因諾爾可提供各種波長的保偏光纖波分復用器,另可提供模塊式,如:1x4,1x8, 1x16, 1x18 保偏稀疏波分復用器(CWDM Mux or Demux)-合復用/解復用。


產品特點

高隔離度

ITU標準

高穩定性和可靠性

Telcordia標準測試

產品應用

光纖放大器

光插分復用系統

實驗室研究


規格參數


單位

參數

中心波長

nm

1270~1610nm or 1271~1611nm

波長間隔

nm

20

帶寬范圍

nm

±6.5 or ±7.5

透射插損

dB

≤0.6

反射插損

dB

≤0.4

寬帶平坦度

dB

≤0.3

相鄰通道隔離度

dB

≥30

非相鄰通道隔離度

dB

≥40

消光比

dB

≤20

波長偏移量

dB

≤0.002

偏振模色散

dB

≤0.1

方向性

dB

≤50

回波損耗

dB

≤45

承受功率

mW

500 or customized

光纖類型


PM Panda Fiber

工作溫度

-5 to +50

儲存穩定

-20 to +85

封裝尺寸

mm

Φ5.5xL35

 備注:以上為不含接頭的測試數據。

 

訂購信息

波長

套管類型

尾纖長度

接頭類型

1270=1270nm

1271=1271nm

·····

1610=1610nm

1611=1611nm

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify







詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA