亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 保偏產品

在線式起偏器

  • 在線式起偏器
  • 在線式起偏器

產品型號:ILP-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:在線式起偏器工作波長包括630,850,980,1064,1310,1550和2000nm。 帶寬范圍為±20至±50nm。 可用的單模光纖連接器選項包括ST,FC,SC,LC,FC / APC,SC / APC和LC / APC。

因諾爾光纖尾纖在線式起偏器/偏振器(ILP)專為光纖網絡和測量應用而設計,包括偏振分析,偏振監測和控制,信噪比(SNR)監測,偏振模色散(PMD)監測,頻譜濾波和 控制,偏振消光比(PER)改善,光纖激光鎖模和偏振干涉測量。 這些緊湊型器件具有低插入損耗,低背反射和高消光比,可用于單模和偏振保持光纖類型。


產品特點

低光損耗

高可靠性

高極化消光比(PER)

產品應用

光纖激光器

光纖傳感及光纖儀器

光纖放大器


規格參數

參數

單位

指標

中心波長

nm

630

850

980

1064

1310

1550

2000

工作帶寬

nm

±20

±20

±20

±40

±50

±50

±30

插損

dB

≤1.3

≤1.0

≤0.8

≤0.6

≤0.5

≤0.5

≤1.0

消光比

dB

≥24

≥25

≥25

≥28

≥28

≥28

≥20

回損

dB

≥50

光纖類型

/

PM Panda fiber or customized

功率

mW

≤300

≤300

≤300

≤500

≤500

≤500

≤300

工作溫度

-5 to +70

儲存穩定

-40 to +85

備注:以上為不含接頭的測試數據。

 

 訂購信息

波長

套管類型

尾纖長度

接頭類型

630=630nm

850=850nm

980=980nm

1064=1064nm

1310=1310nm

1550=1550nm

2000=2000nm

XX=Specify

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify




詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA