亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 高功率產品

高功率保偏環形器

  • 高功率保偏環形器
  • 高功率保偏環形器

產品型號:HPCIR-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:深圳因諾爾提供三端口和四端口高功率保偏環形器,可選波長:780, 810, 850, 980, 1030,1064nm和2000nm,另功率和波長均可定制。

高功率PM環行器具有低插入損耗,高消光比,高隔離度,高功率處理,高回波損耗,優異的環境穩定性和可靠性。 它們是光纖激光器和儀器儀表應用的理想選擇。


產品特點

高隔離度

低附加損耗

低偏振相關損耗

產品應用

光纖傳感器

激光器


規格參數

780,810,850,980,1030& 1064nm三端口和四端口高功率保偏光環形器 


單位

高功率保偏環形器

端口

/

3端口

4端口

3端口

4端口

3端口

4端口

工作波長

nm

780,810

850,980,1030

1064

帶寬

nm

±10

插損@23℃

dB

≤1.7

≤2.0

≤1.5

≤1.8

≤1.5

≤1.8

隔離度@23℃

dB

≥25

≥25

≥28

≥28

≥28

≥28

消光比

dB

≥20

回損

dB

≥45

承受功率

W

≤5

≤10

≤10

光纖類型

/

PM Panda

工作溫度

0 to +70

儲存穩定

-40 to +85

 備注:以上為不含接頭的測試數據。

三端口環形器:Port3的輸入功率應<0.3W(780~850nm);980~1064nm<0.5W

 

2000nm高功率3端口保偏環形器


單位

參數

中心波長

nm

2000

帶寬范圍

nm

±30

隔離度@23℃

dB

≥16

插損@23℃

dB

≤1.5

串擾

dB

≥40

回損

dB

≥50

承受功率

W

1,2 or 5

光纖類型


PM1550 Panda

工作溫度

-5 to +70

儲存穩定

-40 to +85

 備注:以上為不含接頭的測試數據

 

 

訂購信息

波長

端口類型

承受功率

套管類型

尾纖長度

接頭類型

780=780nm

810=810nm

850=850nm

980=980nm

1030=1030nm

1064=1064nm

2000=2000nm

XX=Specify

3=3端口

4=4端口

XX=Specify

01=1Watt

02=2Watt

05=5Watt

10=10Watt

XX=Specify

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify



詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA