亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 高功率產品

高功率保偏隔離器

  • 高功率保偏隔離器
  • 高功率保偏隔離器

產品型號:HPPMISO-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:我司提供可見光(近紅外NIR),紅外和寬帶波長范圍內工作的高功率偏振保持光纖隔離器。另接收定制化產品

深圳因諾爾提供高可靠性高功率偏振保持光纖隔離器。 我們的高功率保偏隔離器可提供不同的機械封裝和連接器選項。 此高功率PM光纖隔離器可在近紅外(NIR),紅外和寬帶波長范圍內工作。 光譜范圍為532-2000nm。


產品特點

高隔離度

低附加損耗

高可靠性

產品應用

光纖儀器

光纖傳感器


規格參數

532, 543, 633, 670, 780, 830, 840, 850, 860, 895, 950, 980, 1030, 1050 & 1064nm

高功率保偏隔離器


單位

單級

工作波長

nm

532,543,633,670

780,830,850

895,985,980,1030

1050,1064

帶寬

nm

±10

±10 or ±50

±10 or ±50

±10

插損@23℃

dB

≤1.6

≤1.5 (±10nm)

≤2.0 (±50nm)

≤1.5 (±10nm)

≤2.0 (±50nm)

≤1.2

隔離度@23℃

dB

≥23

≥25

≥25

≥28

消光比

dB

≥20

≥18

≥18

≥18

回損

dB

≥45

≥45

≥45

≥45

光纖類型

/

PM Panda

PM Panda

PM Panda

PM Panda

承受功率

W

1, 2 & 5

1, 2, 3 &5

1,2,5,10&20

1,2,5,10&20

工作溫度

-5 to +50

儲存穩定

-20 to +85

 備注:以上為不含接頭的測試數據。

Type B=Both axis working,  Type F=Fast axis Blocked

 

1310, 1550 & 2000nm高功率保偏隔離器


單位

高功率保偏光纖隔離器

級別類型

/

單級

雙級

單級

雙級

工作波長

nm

1310,1550±15

1310,1550±15

2000±25

2000±25

插損@23℃

dB

≤0.6

≤0.8

≤1.3

≤1.5

隔離度@23℃

dB

≥30

≥50

≥16

≥35

消光比Type B

dB

≥20

≥20

≥18

≥18

消光比Type F

dB

≥22

≥22

≥18

≥18

回損

dB

≥55

≥55

≥50

≥50

光纖類型

/

PM Panda

PM Panda

PM Panda

PM Panda

承受功率

W

1, 2 & 5

1, 2 & 5

1,2,5&10

1,2,5&10

尺寸

mm

Φ5.5xL35

工作溫度

-5 to +70

儲存穩定

-40 to +80

 備注:以上為不含接頭的測試數據。

Type B=Both axis working,  Type F=Fast axis Blocked

 

 訂購信息

級別類型

波長

承受功率

套管類型

尾纖長度

接頭類型

S=單級

D=雙級

532=532nm

543=543nm

633=633nm

670=670nm

780=780nm

830=830nm

840=840nm

850=850nm

860=860nm

895=895nm

980=950nm

980=980nm

1060=1030nm

1050=1050nm

1064=1064nm

1310=1310nm

1480=1480nm

1550=1550nm

2000=2000nm

XX=Specify

01=1Watt

02=2Watt

05=5Watt

10=10Watt

XX=Specify

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify




詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA