亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 保偏產品

3端口保偏環形器

  • 3端口保偏環形器
  • 3端口保偏環形器

產品型號:PMCIR-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:三端口保偏環形器 中心波長可選,帶寬可訂制

三端口保偏環形器


保偏環行器是光環行器的基礎上,同時實現線偏光穩定傳輸,保持偏振態不變的功能的光通信器件,是光通信雙向傳輸線路上,不可缺少的關鍵性部件。


因諾爾提供各種工作波長1310nm 1450nm 1480nm 1550nm 1580nm 1610nm或客戶定制產品。


產品特點

  • 高隔離度

  • 高回波損耗

  • 高消光比

  • 高穩定性和可靠性

  • 低插入損耗

產品應用

  • EDFA和拉曼放大器

  • 光纖傳感器

  • 測量儀器


規格參數


單位

參數

中心波長

nm

1310,1550 or customized

帶寬范圍

nm

±30

端口


Port 1→2,2→3

插入損耗

dB

<0.9

隔離度

dB

>40

消光比

dB

<22

串擾

dB

<50

方向性

dB

<50

回波損耗

dB

<50

承受功率

W

500 or customized

光纖類型


PM Panda Fiber

工作溫度

-5 to +50

儲存穩定

-20 to +85


訂購信息

波長

端口類型

光纖類型

套管類型

尾纖長度

接頭類型

工作方式

1310=1310nm

1480=1480nm

1550=1550nm

1580=1580nm

XX=Specify

3=3端口

XX=Specify

P9=PM Panda Fiber

XX=Specify

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify

F=Fast Axis Blocked

B=Both Axis Operating



詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA