亚洲男人的天堂在线VA

  首頁 > 光無源器件 > 保偏產品

1x4 2x4保偏耦合器

  • 1x4 2x4保偏耦合器
  • 1x4 2x4保偏耦合器

產品型號:PMC-XX

所屬品牌:INNOALL

產品簡介:深圳因諾爾科技有限公司提供各種波長的保偏耦合器及高功率產品,其產品具有高可靠性和穩定性。另可定制特殊產品。

1×4、2×4保偏耦合器(分路器)


可選中心波長有:780nm. 790nm. 808nm. 830nm. 850nm. 915nm. 976nm. 980nm. 1030nm. 1040nm. 1053nm. 1064nm. 1310nm. 1480nm. 1550nm. 1625nm. 1650nm. 1950nm. 2000nm. 2050nm


產品特點

  • 低附加損耗

  • 高穩定性和可靠性

  • 高小光比

產品應用

  • 光纖傳感

  • 光纖激光器和光放大器

  • 實驗室研究


規格參數


單位

標準值

端口

1x4 or 2x4

中心波長

nm

780, 830, 850

980, 1040, 1064

1310, 1480, 1550

帶寬范圍

nm

±10

±10

±10

附加損耗

dB

<1.2

<1.0

<0.8

消光比

dB

>18

>16

>16

分光比

%

±4

回波損耗

dB

>55

方向性

dB

>50

熱穩定性

dB/℃

>0.002

承受功率

W

2

拉伸載荷

N

<5

光纖類型

PM Panda fiber on Input & Output Port

操作溫度

-5 to +50

儲存溫度

-20 to +85


訂購信息 PMC-XX

波長

端口類型

分光比

光纖類型

套管類型

尾纖長度

接頭類型

工作方式

780=780nm

850=850nm

980=980nm

1064=1064nm

1310=1310nm

1550=1550nm

1650=1650nm

XX=Specify

14=1x4

24=2x4

Even=25%

PM=PM Panda Fiber

XX=Specify

B=250um bare fiber

L=900um loose tube

05=0.5m

08=0.8m

10=1.0m

15=1.5m

XX=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FP=FC/PC

SA=SC/APC

SP=SC/PC

LA=LC/APC

LP=LC/PC

XX=Specify

F=Fast Axis Blocked

B=Both Axis Operating



詢問表格

* 號為必填內容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 驗證碼

亚洲男人的天堂在线VA